Главный врач

Назарова Нина Петровна родилась 1 марта 1966 года в поселке Копьево, в 1989 году окончила Красноярский государственный медицинский институт, прошла одногодичную интернатуру в областной больнице города Абакан по специальности «Педиатрия», затем с 1990 года начала свою врачебную трудовую деятельность врачом-педиатром Орджоникидзевского лечпрофобъединения.

С 1997 по февраль 2012 года занимала должность заместителя начальника отдела санитарного надзора, а с февраля 2012 года, после прохождения профессиональной переподготовки по специальности «Педиатрия» была принята врачом-педиатром участковым Копьёвской ЦРБ. С апреля 2022 года исполняла обязанности главного врача ГБУЗ РХ «Копьёвская РБ».
С 03 апреля 2023 года Приказом Министерства здравоохранения Республики Хакасия назначена главным врачом ГБУЗ РХ «Копьёвская РБ».

За весь период работы зарекомендовала себя как грамотный, опытный, ответственный, инициативный специалист. Активно участвует в жизни больницы. Является наставников молодых специалистов.

Имеет сертификаты по специальности «Педиатрия» 2019 года; «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 2022 года.

В повседневной деятельности Нина Петровна справедлива, тактична, требовательна к себе и окружающим. Имеет заслуженный авторитет среди коллег. Активно проводит санитарно-просветительную работу среди пациентов и населения района. При необходимости оказывает консультативную помощь врачам других подразделений по своей специальности.